28 октября 2021

Соль необходима организму для поддержания адекватной жизнедеятельности. Это вещество регулирует водный баланс, положительно влияет на свертываемость крови, поддерживает кислотно-щелочной баланс.

Читать далее →

21 октября 2021

Большинство из нас употребляют спиртные напитки. Но одни довольствуются максимум двумя бокалами вина на праздник, а другие не представляют без алкоголя вечер пятницы и выходные. Уже после первого глотка становится хорошо и весело.

Читать далее →

20 октября 2021

Многие из нас любят минеральную воду, которая содержит полезные соли, микроэлементы и биологически активные компоненты. На ее основе с добавлением углекислого газа изготавливают газировку. Очень приятно летом в жару освежиться этим напитком.

Читать далее →

18 октября 2021

Медовая вода обладает чудодейственными свойствами. Она помогает справиться с огромным количеством заболеваний, сбросить вес, активизировать работу систем и внутренних органов. Но напиток будет действительно полезным для организма человека, если правильно его приготовить и придерживаться рекомендаций по употреблению.

Читать далее →

11 октября 2021

Вы наверное уже слышали о ней, но не знаете что это такое. В данной статье мы подробно расскажем о ней и дадим рецепты для её изготовления в домашних условиях.

Читать далее →